Людмила Черпалина

Ребят у меня в субботу Фотосессия на природе для беременной и его мужа! буду делать фотографии и небольшие видеоотры

blin nu ne dopisala do konca!))))

Slavik Foros

"для беременной и его мужа"...тут большие мои глаза

Рустам Курбанов

Вот почему такая несправедливость. Когда женщина беременна, родственники подходят к ней. гладят животик и говорят, поздравляем. Нет бы подойти к отцу. погладить ему яйца и сказать, молодец

Сергей Платонов

Поздравляю! Удачных фотографий и видеоотров! Привет беременной и его мужу! Ждёмс лучших видеоотров!

Михаил Сергеев

Прелесть какая.. . Вы ж потом не забудьте спросить "Как Вам фото? " !!!

Александра Волкова

Вон оно, торжество толеразма, зато не стыдно перед Евросоюзом.

Ирина Грановская

Вы поаккуратнее там.
Ситуации разные бывают:
http://otvet.mail.ru/question/78250328/

Альбина Самигуллина

У беременного есть муж? ! Это забавно... а фото можно посмотреть?)) )
И куда Вы так спешите: слова не дописываете, буквы путаете (((

Женечка Павлова

Это пипец)) ) Пошел я спать)) ) Скока же мудачья на белом свете ( я о задавшей вопрос) ((((((((((

Елена Данилова

поздравляю! а если еще и за деньги ваще крутотенечка)