Андрей Ющуков

Не сошли ли с ума счетоводы денег, неужели их правда заботят детские сады? Чем можно заменить веру в могущество денег?

налоговики о недоимке за сдачу квартир:
"За эту сумму стоит побороться. Например, стоимость строительства одного детского сада составляет около 300 млн руб. Таким образом, на эти деньги можно было бы построить до 20 детских садов", - отметил М. Решетников. http://top.rbc.ru/economics/13/09/2012/669423.shtml

Дмитрий Росляков

могуществом того, что можно купить за деньги.

Сергей Бритов

когда я смогу цитатой из библии заплатить за кредит, деньги для меня потеряют всякий смысл.