Ритатуля

Три человека из четырёх теперь верят в ангелов! Вы что, с ума сошли? Все что, дружно попрощались со своим рассудком? Анг

Евгений

когда все люди будут верить в ангелов, кроме вас, вы тоже будете считать их сумасшедшими?

Омилжон Хусанов

Откуда такая статистика?

Evgenia Gronina

Раз верят, значит получали какие- то доказательства.

Ska

Интересно Вы рассуждаете....)) ) А кто же тогда зажигает вечером лампадки на небесной тверди, которые мы по своему невежеству считаем звездами?!)))))

Ег
Егор

На бело-розовых пионов лепестках
Лежит роса, как ангельские слезы,
В ней отражаются прозрачные стрекозы,
О чем же плачут там на небесах ?

О наших душах, что в тоске томятся,
Им не помочь – достойны сожаленья,
Они с рожденья в небеса стремятся,
И пишут иногда стихотворенья.

На бело-розовых пионов лепестках
Лежит роса, как ангельские слезы,
В ней отражаются прозрачные стрекозы,
О чем же плачут там на небесах ?

О наших мыслях, что полны смятенья,
О тех сердцах, что без любви живут…
Судьбы наполнен доверху сосуд -
Слезами ангелов, и в этом нет сомненья.

Виктория Лапатина

))))) А где она, граница здравого и помутненного рассудка? Для меня моя вера значительно важней мнения о моем рассудке)))) ) Ангелы... ну конечно же они есть))))))))))