Юлия

Географическое задание!

Задание по географии: составьте текст заменив слова условными знаками (нужно 10 условных знаков) Помогите пожалуйста! Срочно к 17.09.2012 надо Помогите!

Ирина Карпова

Напиши, например, поход в магазин или в кино. Вместо дома нарисуй квадрат, вместо травы - другой квадрат (зеленый) , дорога - черная черта, лужа - голубые очертания, дерево - как дерево (В атласе посмотри) ит. д.