Светлана

оплатят ли декретные, если я сейчас нахожусь в декрете и еще раз пойду в декрет? копейки наверное

Жанна Юрина

надо прервать первый декрет, написать заявление в бухгалтерию = о применении старого порядка расчета больничного. И тогда сумма будет примерно такая же как и в первый раз. (только не молчите, а то по умолчанию могут начислить из минималки)

Ан
Анна

оплатят, как за предыдущего ребенка.