Александр Сысоев

Можно ли преватизировать комнату в общежитии с долгом? ??Нужен точный ответ!!!

Сергей Лепков

без справки об инвентаризации и о том, что долгов нет вы не сможете сдать документы на приватизацию

Анатолий

Преватизировать вряд-ли. А вот ответы по приватизации точные дат только юрист. Собирай все документы и к нему. Зачастую ситуации намного хуже чем выглядят на первый взгляд

Виктор Дейнеко

Договор социального найма оформлен? Если форму о зарегистрированных выдадут без пометки о том, что существует долг по коммунальным платежам, то хорошо, а если нет, то лучше всего погасить задолженность.

М_
Марина _-_-_-_

Уточнять надо в Вашем городе. Например в Питере, в отличие от многих других городов-можно приватизировать хоть с какими долгами-никто слова не скажет.