Zaza Badurashvili

Всем привет. Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Пункт г, расскажите что знаете, работает ли это???

Геннадий

закон работает для государства, а вы всего лишь материал

Ал
Алексей

Конечно! Граждане, прошедшие военную службу в другом государстве, освобождаются от призыва на военную службу. Нужны лишь доказательства !

Рукасова Екатерина

Естественно. Второй раз тебя в армию не призовут

Юрий Никулин

Конечно, работает. Только надо пойти в военкомат и предоставить ВБ, переведенный на русский язык и заверенный нотариально.