Владимир Горицин

Что лучше фотоаппарат фирмы Cannon или SAMSUNG (У обоих 16 мегапикселей )

Ах, да я говорю про непрофессиональные фотоаппараты, то есть такие маленькие

Башир Катиев

Колличество пикселей у аппарата не говорит о достоинствах его. Это маркетинговый ход производителей. Важен физический размер, самой матрицы. А мыльницы почти одинаковы.

Эльдар Карачаев

по матрице нужно судить, а не мегапикселям

Masud Barati

у Canon на сасайте прошивки выкладывает а SAMSUNG прошивки не выкладывает так что бери Canon

Artem

почитайте отзывы, посмотрите образцы снимков сделанные этими моделями, так решить какой лучше просто невозможно, на выбор влияет например и наличие аккамулятора