Bakhtiyor A.l.

Вопрос если я покупаю PS3 то я1.Я могу прошить его. 2.Могу подключить мыш и клавиатуру. 3.ПлюсыPS3

1.Я могу прошить его. 2.Могу подключить мыш и клавиатуру. 3.ПлюсыPS3.4Будет ли она лагать.

Лена Шаймардянова

Однозначно бери! дрейк советует!

Вмваипаир

Мышь с клавой проблематично - не все модели поддерживаются, да и зачем тебе мышь на приставке - в шутеры лучше играть на компе. Прошить сможешь только старую прошивку, т. е. придется искать в продаже приставку 1-2 годичной давности. Плюсы - шикарные игры. Тормозить не будет.