Андя

От чего и по сей день остаются такие проблемы, сложности, связанные с религией и верой?.

Посмотрите любой фильм, любую рекламу или какое-нибудь видео (или даже графику) , везде и всюду есть маленькие отсылки на порнографию или любовь.
Для чего это делается? К чему такой процесс может привести?

Елена К

Кстати о процессе. Все предсказано в Библии. Никаких отступлений от нее я не вижу!

Аяна Суберекова

к формированию правильной сексуальности и рождаемости! а религия это бред и паскудство, мошенничество и паразитизм.!

Ал
Альбина

Как у вас связались "отсылки на порнографию" с религией и верой ??
А проблемы - от несовершенства человека