T@
Tpogreban @mail.ru

Что делать народам у которых даже слов связанных с таким понятием как вера религия или бог нет? не говоря уже о атеизме.

Татьяна Пепелина

Таких народов нет. Вот священный текст народа Маори. Очень похоже на библию
«Тогда всемогущий Бог открывает уши людей, а в наказание они закупориваются.
Пусть спасет он свою душу от могилы и свою жизнь пусть проведет он вдали от меча.
Ибо опасность в том, что он будет уничтожен во плоти своей, в своей постели и в силе своих костей одновременно.
Жизнь его тогда ужасна и душа его ест хлеб только с омерзением. Он поедается в своей плоти (настолько, что его больше не видно) , и кости его сдавливаются так, что его больше не видно. И душа его приближается к могиле, а жизнь — к вещам, несущим смерть» .

Настя Горетова

С пальмы слезть.