Сергей Батурин

Как я вам? Я светлая брюнетка, глаза голубые, вес 50, 87-62-90. рост 165.

Мне 14

Фото вк) ) Но я не вру. Смысл врать, если я хочу узнать мнение именно обо мне, а не о ком-либо.

Просто так. Лицо норм, но нос слегка неровный. Мне нужно мнения незнакомцев, а не друзей. И я не знаю как описать еще по-другому свой цвет волос! Он какой-то русо-рыже-каштановый

Я надеюсь, что душа тоже красивая) ) Но о себе судить глупо..

Светлана Сорокина

а где результаты теста на айкью и кол-во комнат в квартире))))

Anna Vologina

А какой размер твоей души? таких красавиц как ты пруд пруди, а душа далеко не у всех красивая )))

Andrey Andrey

и где фото такой красивой?)))))

Александр Ефремов

Отлично! Только светлая брюнетка - это что-то новенькое))))

Татьяна Сидорина

выложи фото и не к чему все описывать и спроси как я вам, а так что должны воображать что ли? да и фигура может быть идиальной а лицо страшное смотрела нашу рашу? как они на отдыхе с девушкой познакомится хотели? вот здесь что то навроде этого

Светлана

А где фото??

Ольга Левчук

к чему этот вопрос?
фигура у тебя ничего, ты это и без меня знаешь.
а про лицо сказать я ничего не могу. и это ты без меня знаешь.
к чему тогда твои выскоки?

Екатерина Нефёдова

шатенка ты хотела сказать? А так вроде ничего, только рост бы повыше, был бы идеал

Olga Ramskaya

возраст какой?

Katya

с синей от белизны кожей, но с черными как смола, волосами.. . Нормально - люблю синеликих после просмотра "Аватара"
ЗЫ А ноги тоже синие? Ну, хотя бы до колен синие?

Никита

Я бы отпердолил

Елена Копаница

цифры не интерисуют) ) только фото!

Игорь Истомин

А где, собственно, фотография описанного существа?))

Сергей Кузьмин

под пивас сойдёш.