Ле
Лерока

Правда ли, что прыжки через турникет скоро станут Олимпийским видом спорта Как записаться в секцию и экстрим ли это?

Lubov

Правда, но записываться никуда не надо, там стрелков поставят, по бегущим мишеням....

Вероника Рудая

давно уже стали. называются троеборье-прыгай выше, беги быстрее, бей сильнее

Светлана Оболенская

Три вопроса в одном. Отвечаю по пунктам:
1. Правда. В Сочи прорыли 10 км метро и поставили через каждые 10 метров турникеты. В забеге будут принимать участие те чиновники, что особо отличились при строительстве олимпийских объектов.
2. Запись через членство в ГосДуме)) )
3. Экстрим, несомненно, ведь они бегут в полной выкладке - с мешками уворованных денег.

Андрей Воробьев

В Олимпийском кометете сейчас обсуждается вопрос о введении этого вида спорта в программу олимпиад. В частности идёт спор о высоте и материале перепрыгиваемых барьеров метрополитена. Данные разнятся от пластилина до монолитного железобетона в материалах барьеров. И высоты барьеров от 15 см-5,5метров....

Та
Танечка

А разве бег с препятствием - это не это?? ? Так что тренируйтесь в естественных условиях, зачем Вам зал?