Наиля

Помогите собрать сервер плииииис !!

Люди я хотел собрать сервер только для себя. Но мне ничего не получается . Кто можт помогите пожалуйста .

Александр Жирнаков

для чего тебе сервер? иногда можно (БД) например и на своейлокальной поставить - вот тебе и сервер - описывай ситуацию
+ если ничего не получается - то может тебе сервер и не нужжен - может лучше книжек купить)