Инесса Ибрагимова

помогите советами по созданию сервера

напишите подробную инструкцию как создать сервак. серверная винда стоит. какой доп. софт нужен и т. п.

для размецения сайта. ну и для нескольких локальных подключений

Ирина Федорова

Сервак понятие растяжимое - для каких целей, сколько пользователей и т. д.
Тогда во-первых ему нужен постоянный ИП-адрес, этот вопрос нужно уточнить у провайдера, во-вторых нужно будет регистрировать доменное имя.. . Если уж так нужен то есть бесплатные хостинги. Тогда все обойдется гораздо дешевле и будет понятно стоит ли идти дальше.