Mamed Mamedov

Ужас. Я вообще ничего не понимаю! ! (((

Я уже долго слежу за своей фигурой. Сижу на диете. При росте 180 см, я весила 63 кг. Все хочу добраться до 57 кг. Вот была на каникулах в Турции, там ела овощи, фрукты, рис и салаты . Очень много двигалась, вместо лифтов бегала пешком, а вместо посиделочек в баре бежала в спорт зал.
Приезжаю домой и вижу : +1 кг, 700 гр.
Вопрос !!
> <
Откуда он у меня взялся !!
Я просто уже не понимаю себя =.=

Александр Кравченко

Я тоже ничего не понимаю.

Зарзабон Зарзибон

забей и не парься-я вот для парня тощий-180 рост, 58 кг

Ольга Ионова

Ну это вроде нормальный вес при таком росте.

Ан
Анка

парадокс

Nastya Nastya

Милая, Настя... Пожалейте свой организм... 60 кг это нижняя граница вашего веса при таком росте.. Не стоит так зацикливаться на весе...

Светлана Абдуллаева

Ты когда спала, кто то тебя накормил

Василий Пугачёв

организм пытается обмануть анорексичку и всеми силами спасти внутренние органы от разрушения

Александр Олейчук

при росте 180,вам худеть больше нельзя, 65 кг вес критический, если дальше снижать будут проблемы с месячными (почти у всех моделей)

Олег Слуцкий

От салатов и фруктов. Странно вы худеете - едите калорийные салаты, а потом удивляетесь откуда вес берётся.

Максим Афанасьев

вообще не понимаю зачем вам худеть... при таком росте вес более чем идеальный!