Привет Alexandr

Есть такие фразы типа "сначала больно, потом... "Они красиво звучат, но не могу вспомнить... Может кто знает?

.."
Они красиво звучат, но не могу вспомнить...

Да, но не просто сей4ас плохо, а потом приятно.... покрасивее хо4ется)
4то типа "потерпи.... все будет хорошо"
вообще 4то-нибудь подобное

Vlad Kokorin

Если любовь, то боль приятная, но не моя и это было на лице её написано.. спустя.. какой то промежуток времени..

Анатолий Попчин

...потом приятно ?!

Елена Осипова

Эти слова из песни Выпускной группы Китай.
Слушай например, здесь: http://www.muzno.ru/music-down-653.html

Оля

потом привыкаешь