Тори Макарчикова

Подскажите свои любимые фразы про жизнь, типо "цени, а не оценивай"

Подскажите свои любимые фразы про жизнь, типо "цени, а не оценивай",чем больше-тем лучше, не стесняйтесь выкладывайте)) буду очень благодарна))

Ан
Анна

важно не сколько - а как! не спеши, все там будем!)) )
Сильные поступают так, как хотят, а слабые страдают так, как и должны.

Самое сложное в жизни – ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. Излишняя привязанность к чему либо или кому либо рождают постоянное беспокойство потерять это.

Ошибиться может каждый. Признать ошибку – достойный. Попросить прощения – мужественный. Возобновить отношения – сильный.

Да не о том думай, что спросили, а о том - для чего? Догадаешься - для чего, тогда и поймешь, как надо ответить. Максим Горький

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду, и быть собой.

Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно!
Еще много чего можно написать... .

Наташа Карпова

Не нужно ценить жизнь... она бесценна... нужно уметь ею наслаждаться.

Случайный Прохожий

Самое ценое у человека - время.

Светлана Целяпина

Что имеем не храним, потерявши плачем, жизнь прожить - не поле перейти, ну больше ничего не могу вспомнить.

In
Instyles

Не проси бессмертия, создавай его сегодня...

Татьяна Русанова

К истине стоит стремиться всегда, даже через страдания, даже заранее зная что результат не достижим. Потому что истина это не то что правильно, истина - это когда честно.

Если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах.

Каждый ход как вынужденный, как правило, ведет к поражению.