Ирина Белова

нужна помощ по Waface

Вот не знаю где поменять разшерения екрана игры !!!Когда захожу пишет не подержывает! Знает ктото проблему? и напишыте как менять разшерение.

Лена Дмитренко

Поменять в игре или нет? Если в игре - то в настройках. Если не в игре, то удалить этот файл и должны настройки сброситься:
c:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Saved Games\My Games\Warface\game.cfg