Виктория Маслова

как встать и начать что-то делать когда уже состояние ...которое приходит после осознавания того что все упущено ?

Ирина

В земные страсти вовлеченный,
я знаю, что из тьмы на свет
однажды выйдет ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.
Но простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть.

Тридцать лет - это так мало! Это ещё первый тайм. Всё ещё будет, всё ещё впереди....

Ан
Анна

если миниатюрна то шанс еще есть,

Merei

такая же история.. . будем ждать ответа вместе.. .

Вя
Вячеслав

упусти всё, что ещё осталось не упущенного и начни с чистого листа, аки младенец!

Ма
Мария

встряска нужна-спортом займись, хотя бы два раза в неделю и ищи мотивацию, без неё так и будешь чахнуть и туманить мозг интернетом.