Галина

пачему парни ходят на лево что им может нехвотать и пачему зная что будет ссора иза этого они всё равно делают это и воз

Марина Прояева

Прямо- таки только парни ходят? ) хм)) ) не ходил, не знаю)

Takhir Vildanov

Не обязательно парни, просто любовь бывает разная:
эрос – страстная, исключительная любовь-увлечение, стремящаяся к полному физическому обладанию;
людус – гедонистическая любовь-игра, не отличающаяся глубиной чувства и сравнительно легко допускающая возможность измены;
сторге – спокойная, теплая и надежная любовь-дружба;
прагма – возникает из смеси людуса и сторге – рассудочная, легко поддающаяся контролю; любовь по расчету;
мания – вырастает из смешения эроса и людуса, иррациональная любовь – одержимость, для которой типичны неуверенность и зависимость от объекта влечения;
агапе – бескорыстная любовь-самоотдача, синтез эроса и сторге.

Жора

парни - полигамны. у них это в природе заложено. только взрослый мужчина (взрослый не по возрасту, а по духовному развитию) может быть моногамным. точнее только настоящий взрослый мужчина) а вообще если парень ходит налево значит с Вами ему чего-то не хватает. это могут быть извращенные фантазии которые Вам предложить не решается или ласка, которой Вы мало даете. а может быть такое что у Вас с ним мало общих интересов и ему просто хочется пообщаться с девушкой, с которой у него их больше. или напротив. у Вас слишком много общего и от этого ему становится скучно и хочется чего-то нового. а может в другой он видит то, что хотел бы видеть в Вас? или возможно с Вами становится слишком трудно от всех тех обязанностей и ответственности которую он возложил на себя, а Вы ему добавляете ее? в любом случае взрослые, нормальные, уверенные в себе парни на лево ходят только если им чего то в отношениях не хватает. если же всего хватает и все равно ходит значит не вырос еще. главное что нужно понимать нам, девушкам это то что парням нужна забота и ласка. они хотят приходить к девушке, которая их ждет, любит и с которой он будет отдыхать душой и телом. которая не будет его критиковать и выносить ему мозг за то что не позвонил или цветы давно не дарит. к такой девушке он будет приходить с радостью и если не совсем больной, то не изменит ей ни за что)