Мирза Мирзоев

могу ли я выбрать место службы после 5 лет службы на кавказе

Оксана Исаева

После 10 лет службы на Кавказе у вас появится позможность послужить на Дальнем Востоке

Павел Усачев

Место дальнейшей службы не выбирают. Куда переведут, там и будете служить.

Поликарп Матвеич

Нет у в\служащего такого права ни после 5 лет службы на Кавказе, ни после 25...
В каком месте служить воину решает командование... И на равную должность оно вообще согласия на перевод не спрашивает.

Mister Elephant

Это смотря где и кем вы служите. Законами РФ, это не предусмотрено, однако есть подразделение и части в которых предусмотрена ротация.