Zh
Zhenek

В юности легко бросал, легко находил, легко обманывал и доводил до слез. В 30 с небольшим вдруг остался один. . Расплата?

Лена Евтихова

Не смеши-что такое 30 лет? Вот сейчас самый возраст-жениться, одиноких девушек полно-только оглянись, но ищи не в вирте-а в реале, да чего тебя впрочем учить-сам все знаешь! Еще и детишек нарожаете-так что брось насчет расплаты-а задумайся о серьезном))

Лена Мишукова

мудрост из библии :- относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе....

Кристина Ржевская

На ошибках учаться, не наступайте на те же грабли, 30 не старость, всё лучшее у вас ещё будет.

Вячеслав Сюникаев

еще какая!
расплачивайся теперь

Константин Лабзин

кара небесная!

Виктория Ольшакова

и вполне заслуженная.... но еще не все потерянно)) ) 30 лет ерунда- теперь я это точно знаю)))))

Иришка Добродеева

не парься...)) ) тридцать это не предел...)) ) ещё всё впереди...)) ) просто поверь...)))

Юлия

сКоРЕЕ жИЗненный оПЫт))

Сергей

а может ты себя накручиваешь? задай себе вопрос - какой образ жизни я вёл раньше, что так легко находил? и какой образ жизни я веду сейчас? может здесь и кроется главная причина? ты стал более серьезным, менее расточительным в вопросах общения, может быть даже немного замкнулся в себе? к сожалению, у меня такая ситуация - почти тридцатник и сейчас моя личная жизнь не так блещет, как в 20-25. хотя внешне не изменилась, изменились характер и поведение

Юля Завьялова

опыт жизненный пришшел, теперь стоит задуматся

Amante De La Muerte

Всё возвращается бумерангом! Но 30 лет-это не возраст для мужчины.... не обижай девчонок больше.))