Сергей Попов

попытка 3 игра кредо убийцы 1 приключения альтаира

У меня проблема с игрой, не подскажите.. . В общем установил, запускаю - экран чёрный, картинки нет, а звук идет. При нажатии кнопки эскейп происходит так будь-то заставка пропускается и мы в главном меню.. . Но экран при этом черный, ничего не видно.. . Может подскажите, народ?? ?
винда семь 32 видюха geforce 9800gt
сначала он работал нормально а когда не след день снова зашел в игру увидел такое другие игры норм работают играл на этой карте в них бес проблем да и эта игра вначале запустилась нормально драйверы он мне через диспетчер устройств говорит что и так все стоит уже самое лучшие при установке игры сказал комп под нее подходит и галочки показывал зеленые тормазов при игре не было прошел 1 миссию.

Екатерина Потапова

У тя с видеокартой проблема.