За
Забияка

Скачала GIMP, установила, но не получается запустить. Установка завершается, а что дальше делать не знаю. Подскажите, по

Кирилл К

Зайти в папку "C:\Program Files\GIMP-2.0\bin\" (ну или куда вы его там запихали) и запустить gimp-2.6.exe

Соломенко Виталий

Запускай ее с рабочего стола, или из меню ПУСК. Как альтернативу могу посоветовать еще CorelDraw X5