Оксана Шакирова

Как правильно разделять диск для установки Linux Mint ???Чёто нифига не получается её запустить. Установил, перезагружаю

пишен --нет оси. Я знаю толк в извращениях, но я просто устал искать варианты, так что прошу помощь аудитории

Лейсан

Отрезать от жёсткого диска 40-50 Ггб и ставить на не распределённое место. Может ты устанавливаешь её как Лайв СД, в оперативную память, а ставить надо на жёсткий диск.