Ильгар Джабраилов

возможноли к одной RGB светодиодной ленте подключить два контроллера, есть один меняющий цвета, хочу ещё в такт с музыко

тоесть подключить второй контроллер который будет реагировать на частоты и мигать (набирать) яркость в такт звукам

L@dy Uncert@inty

да возможно. 1 контроллер 3 канальный и управляет каждым цветом в отдельности. а второй ставится после первого и управляет цветом всех одновременно.
пусть сигнал из 1 контроллера поступает через 3 транзистора к разным цветам по 1 транзистору на 1 цвет. а второй контроллер пусть смещает рабочую точку 3 транзисторов одновременно.