Анастасия Левандовская

Светодиодная лента не получает сигнал и включается без контроллера.

Подсоединил ленту параллельно, 12 метров, ( 3 полосы) , через выключатель. схема получилась такая - подкючен одноклавишный выключатель, провод 1,5 сечения, далее блок питания 12в, контроллер, и к нему подкючены 3 ленты.

Проблема в том, что лента работала в начале прекрасно, дня 2, щас включаю выключатель, лента включается сразу, горит красным, контроллер передаёт сигнал, цвета не меняет. Но если включать и выключать выключатель и нажмать в это время контроллер, иногда начинает работать нормально, с переключением цветов, но стоит нажать на переключение режима в мерцающий, сразу же виснет и начинает гореть красным.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Фигня в том, что потолок уже затянули..

Светлана Бородулина

понятное дело, контроллер навернулся.

Алексей Чиженок

собирая схему смотри мощность контроллера и ленты... контроллер в помойку

Gagik Torosyan

Как говорит Галыгин - контроллер, сука, коробка противная - не любит на пределе своих возможностей работать!