Сергей Шалаев

Цены на топливо! Почему страну лишают конкурентного премущества?

Аннушка Темная

Просто понятие "мировые цены" с двойным дном. Когда они падают, внутренние повышаются чтобы компенсировать убытки производителям, а когда растут то внутренние опять повышаются, но теперь чтобы защитить внутренний рынок!

Оксана Вершенко

Надо налогами так обложить, что завысил цену ( в любой сфере ) ,- весь барыш сняли . Спекулянта за яйцы с коррупционером взять . Хватит разворовывать страну, кто спорит можно до Урала все сдать и жировать, и Европу с Америкой кормить, рабочие места высокооплачиваемые для них создавать и уровень жизни не по карману поддерживать . Ничего с советских времен своими руками так и не научились делать . Одно стяжательство, как карточный домик .