Лина Лукьянова

какие цены на бензин во всех странах

Константин Курышев

Выше чем у нас, за редким исключеним.

Татьяна Рыбакова

соответствуют спросу

Real Man

одинаковые... но получки разные

Анна Самохина

Самый дорогой в Украине, затем Белорусы, затем Россия - это из СНГ. Самый дешёвый в Азербайджане.

Канжар

ДОСТАТОЧНО РАЗНЫЕ в итоге если считать в процентном отношении к зарплате, одна из самых высоких цен на бензин в КИТАЕ там считается достойной зарплатой ЗАРПЛАТА В СЕМЬСОТ ДОЛЛАРОВ В ГОД. а цена бензина равна тридцати пяти рублям за литр . не так далеко ушла и россия по этому показателю . еще хуже обстоят дела в недоразвитой черной африке..

Артём Филатов

Могу только за Саудовскую Аравию и Бахрейн сказать . В Саудии, если перевести на русские деньги, 1 литр высококачественного бензина 95 стоит 3 рубля, в Бехрейне аналог Саудитскому 6 рублей .