Мария Гундырина

По каким причинам в нефтяной стране растет цена на бензин? Вопрос внутри !

Как в моем понимании рост цен обоснован ростом цен на самое главное это энерго носители! Так газ и бензин в России не закупают из за рубежа тогда какого рожна если основа экономики страны не закупается то идет инфляция )) Вывод для латания дыр в бюджете странны или тупо воровство из карманов граждан? Я так понимаю инфляция как инструмент для сдерживания трудовой (раб силы) прослойки населения 70 % населения это работяги (обслуживающий персонал ) Вывод Инфляция это инструмент для поддержания кластера (Раб силы ) на одном и том же уровне ( от зарплаты до зарплаты и чайник в кредит )) Если говорить проще если каждая доярка станет финансово не зависима )) То исчезнет обслуга у господ! Кто что думает по этому поводу ?

Уд
Удален

Покрывают свои потери

Борис Пустоветов

Мы стремимся к ценам Кипра 60 руб за литр. Ух и терпеливый же у нас народ. А твоя теория не лишена смысла.

Бехзод Салибаев

РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА. Не хочешь, не покупай.... Езди на лошади!