Лила Солопова

Пропал человек, подскажите Где власти остовляют в интернете информацию о найденных людях или трупах!

Пропал человек, подскажите Где власти остовляют в интернете информацию о найденных людях или трупах

Москва

Анастасия Акубардия

Вы смеетесь что ли, властям сра-ь на народ, кто кого искать то будет, если только не заплатить кругленькую сумму, вы на Плешку сходите, посмотрите, там бомжи (они же тоже люди) валяются пачками, а менты (полиция) мимо ходит и не видит этого.