Настенка

на самом деле крещение котрое все так празднуют в истории это страшная дата?

тк45 было убито в этот день более половину славян и жрецов

Светлана Богачёва

Учите историю, только настоящую, а не нынешнюю "языческую "

Антон Кучеров

Боишься, это правильно.
"Начало мудрости - страх Господень"
(Прит. 1:7)

Андрей Тюрин

Hовый русский на экскурсии в Иерусалиме.
Гид: посмотрите направо, вы видите храм, построенный на том самом месте, где на небеса вознесся Иисус. А теперь посмотрите налево - вы видите мемориальную доску на том самом месте, где на небеса вознеслась Дева Мария. А прямо перед вами минарет воздвигнутый на том месте, где вознесся пророк Мафусаил.
Hовый русский: "Hу у вас тут ..епть.. . космодром какой-то! "

Алексей Потапов

глупая дата: бог не может родиться или умереть

Дмитрий Винчестер

это не то крещение, Вы что-то попутали