Kattabek Gaffarov

Слишком громкие твиттеры у Morel Maximo 6

Как их сделать тише? На кроссоверах нет регулировки их уровня. Впайка резистора поможет? (Если да то какой номинал?) Нужно получить где то минус 6 дБ

Светлана Федорова

Вариантов полно:
1.Настроить эквалайзер в магнитоле, пошарить настройки.
2.Поменять место инстоляции (например заставить их играть в отражении от стекла)
3.Повесить их на отдельные каналы усилителя и настроить уровень им.
4.А если просто не нравятся как играют, то купить другие предварительно послушав.
Ах да, можно поставить еще конденсатор например 1 мкф, или около того, тут надо слушать.