Maria Shapor

почему при сканировании реестра всегда вылазиет зто. И так каждый раз одно и тоже что это может быть?

Лидия Рослая

АНАЛогичная ситуация и у меня)))

Евгений Кравцов

не чё не видать... но при сканиров. реестра прога после сканиров. предлагает некоторое количества ненужных файлов для удаления...

Ко
Котёнок

а что не нравится всё нормально программа работает записи в реестре остаются, так у всех я каждый день реестр подчищаю

Два По

Перед сканирование реестра отключайте защиту файловой системы ( в антивире или ещё где...)