Слава Кадников

Согласен ли ты с утверждением, что музыка самая древняя из искусств? Можно ли найти этому подтверждение в нашей современно

Согласен ли ты с утверждением, что музыка самая древняя из искусств? Можно ли найти этому подтверждение в нашей современности?
Ответить на вопрос точным и развёрнутым ответом, пожалуйста.

Юля Фёдорова

Ответить развёрнутым ответом ?
Да тут особо разворачивать-то и нечего .
Потому что перефразируя Библию я утверждаю :

В НАЧАЛЕ БЫЛ РИТМ .

.

****************************************************
Причём отностится это не только к Музыке, но буквально ко всему на свете -- от деления клетки до создания новых галактик .

.