Евгений Зорин

Приснилось что на переднем верхнем зубе большая трещина, а жевательный на половину раскрошился. Скажите к чему это, плиз

В интернет сонниках ничего вменяемого найти не могу (

Leonid Perevalov

Зуб раскрошился, трещина во сне- отражают смену жизненных стереотипов (привычек, жизненного уклада) , то что вчера еще было ценно и важно (Ваши убеждения, устои, чувства) из-за каких-то изменений в жизни приходится менять к этому свое отношение...

Умар Гафаров

плохие зубы сняться к каким то проблемам или к беде. . или к болезне может. . н в общем к чему то плохому ((

Гюляр Гейдарли

К болезни, если сон приснился в чётный день недели.

Ел
Елена

зубы сняться к болезни либо к мелким неприятностям