Наталия Стельмашенко

К чему приснилось, что не до конца раскрошился с верху коренной зуб

Сергей Каргин

Заболеет кто-то из близких

Роман Семененко

Зубы означают родных и близких друзей. Передние - дети или родные в ближ. поколенее, верхние- мужчин, нижние- женщин, коренные - ближайших родственников или хороших друзей, глазной зуб справа - отец, слева - мать. Зубы красивые - радость, здоровье, благополучие, неровные- ссора, выпадающие или шатающиеся - опасайтесь смерти в семье, новый растущий - прибавление в семье, младенец, плохие зубы- к болезни, золотые зубы - к богатству.

Евгения Бойченко

Все что касается челюстей то это очень плохо... болезни, опасность в большинстве случаев знакомых и родственников.
Но сон приснившийся в понедельник не сбывается.