Иван Асеев

Просматривая старый фотоальбом, обнаружила там две старые фотографии с кладбища. На одной похороны бабушки, могилка,

венки, люди с печальными лицами. На другой вообще непонятно чья могилка, и родственники рядом, которых уже нет в живых. Мне почему-то это очень не понравилось. Как они туда попали - ума не приложу. В альбоме их не хочу, а что с ними делать?

Спасибо!

Александр Кравцов

здравствуйте! держать такие фотографии вообще нельзя держать дома, лучше сожгите и попросите у них прощения.

Св
Светлана

нельзя такое держать в доме