Андрей Курдяев

какой самоучитель по компьютеру самый простой для восприятия

Юрий Самотолков

метод научного тыка, правда может не помочь....)) а вообще есть куча интерактивных, от того что тебе говорят и надо воспроизвести на экране, до видео...

Кристина Кудинова

Заходите в книжный магазин и выбираете, какой понятнее.

Аннет К

Про самоучитель не знаю. Попробуйте просто сесть за компьютер и чего-нибудь потыкать. Посмотрите как нажимаются кнопочки, что они делают.

Андрей Коловержин

Пуск--Справка и поддержка

Al
Aleksandr

мне помог самоучитель А. Левина-доступно, с юмором