Наталья Посаднева

Как организовать не большую новогоднюю программу для мамы???

Мама попросила меня и брата организовать программу, ну там танцы, песни и так далее! ПОДСКАЖИТЕ КАК??

Ка
Кайрат

если это чисто семейное, то можно начать сценарий с истории семьи или про маму с демонстрацей фото (ее детство, любимые вкусы, дело, занятия) , а можно и в течение всего сценария провести разделяя их на блоки: детство, юность, свадьба, семья, работа, увлечения.... а между ними можно поиграть в застольные игры например: вопрос-ответ, угадай мысли (здесь имеется ввиду нарезки песен, они есть инете их можно скачать) , поздравление с прилагательными, марафон песен, стихов о маме, играми нарисуй маму с завязанными глазами или угадай мамины руки (здесь взрослые выставляют свои руки, а дети с завязанными глазами угадывают или наоборот)