Николай Виноградов

как звучит фраза из библии, что ваша святость предо мной как запачканные одеяния? От Иисуса

Денис Нестеров

"Все мы сделались - как нечистый, и вся праведность наша - как запачканная одежда; и все мы поблекли, как лист, и беззакония наши, как ветер, уносят нас".

sky_2088

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что
уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи
кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых
и всякой нечистоты;

Это слова Исуса (мир ему).. . Относительно одежд - Ветхий Завет.

Наталья Торгачева

Вы наверное что-то путаете, на склько я знаю, такого в Библии нет.

Натуська Булатова

Александр уточните пожалуйста в каком месте Библии это написано.