Елена Соболева

Ну не получилось с Адамом и Евой. Слепи другую пару, от которой пошли бы люди правильные.

Зачем давать греху плодиться, если можно его отановить. Зачем вообще змея - сатану в рай пускать было. Что-то тут не так.

Михаил Арсеньев

Ты тоже заметил?!

Ольга Барахова

Вот скукота бы была.. . Как бы Бог тогда развлекался?

Дмитрий

Если бы эти двое не съели плод, то не познали бы добра и зла. Зато теперь к Богу приходят люди, которые по собственной воле это ему покланяются.

Тори Макарчикова

У Бога "перезагрузок" не бывает. Оставьте эти игрушки для Хилари Клинтон и иже с ней.

Ел
Елена

Так все равно же по образу и подобию.. . Как не мудри а все равно трактор получается...)))

Сергей Герасимов

Здравствуйте, Слава. Дело в том, что Бог мыслит несколько шире, чем мы. Он понимал все возможные последствия такого решения. И Его решение наиболее лучшее из всех возможных.