Дмитрий Слеза

какой вес имеет тело, масса которого 6 кг?

Анюта Грибанова

) если это тело принадлежит младенцу, то оно самое весомое в семье

Александр Охапкин

В обиходе вес и масса практически совпадают Так что можно сказать, что вес буде 6 кг.
Ближе к экватору чуть меньше, ближе к полюсам - чуть больше

Кристина Кадабецки

На Земле - один, а на Луне - другой, а далеко от Земли исчезает - невесомость.

Вес - это сила, с которой данное тело с данной массой натягивает подвес или давит на опору.

Opt

Достаточный чтобы вложится в 6 кг с учетом погрешности весового механизма
И невозможности поддержать определенную влагу соответствующею эталону масс

Антон

Примерно 60 Ньютонов.

Виталий Куликов

Масса 6кг да вес 6кг получается 12( шутка)