Anna Anna

Где можно он-лайн задать вопрос Патриарху или руководству РПС?

Юлия Гелева

Не положенно. Рабам божьим верить положенно а не вопросы задавать.

Соколова Юля

Обращайтесь в пресс-службу ФСБ. Только через них можно отправить петицию.

Надежда Серебрякова

Тут. Патриарх, без базара, тщательно мониторит сей уголок инет-пространства.

Итак. . готов? Внимание! Мотор!

Парвиз

Это уже сверх наглость... вопрос самому патриарху... легче сразу богу задать

Михаил Д*************

Я думаю он в сети не сидит, у него наверное дела есть другие, а здесь некоторые даже Богу задают вопросы.

Анатолий Быков

что такое "РПС"?