Дамир Миникаев

Хотела бы себе сделать страничку, сайтик, мой бюджет 200 долл, это возможно?

я занимаюсь
частным образом дизайном интерьеров квартир
и общественных помещений. Хотела бы в целях рекламы
сделать себе простенькую страничку - чтоб она смотрелась стильно,
впечатляюще - но по объёму инфо была небольшой
легко загружалась и чтоб в последствии я сама могла её редактировать
добавлять фото изменять текст
мой бюджет 200 долл.
раскруткой и поддержкой не интересуюсь

хотелось бы увидеть примеры ваших работ

нахожусь г. Москва

P>S> люблю общаться с креативными людьми, которые подходят к своему делу любовью и старанием

Татьяна Гаврилушкина

вполне. обращайтесь. сайт визитка.
покажу как редактировать на сайте все.
вы его увидите до оплаты - на видеоаписи

Мария Святова

Не обязательно платный, есть и хорошие бесплатнае хостинги, например http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru
Я на нем несколько лет, не жалуюсь. Там есть уже готовые сайты по вашей теме, только выбирай.

Алена Максимова

Ирина, пишите в скайп zeus072, всё сделаем)

Ga
Galka

создаёте на Ucoz,оплачиваете премиум акуант 100р (уберут рекламу вам) и всё.