Сергей

всем привет! помогите пожалуйста довести до ума систему

Недавно решил прокачать комп, денег особо не было так что поменял мать проц и оперативу в итоге получилось следующее:
Материнка: Asus m5a97
процессор: AMD fx4100 3.6Ghz
Оперативная память: 2x4 Сorsair vengeanceLP
Видеокарта: geforce 9800 gt 1024Mb 256bit
Блок питания: 500W
HDD Segate Brracuda 7200.12 500Gb sata II

Толку я особого не заметил battlfild 3 как притормаживал на высоких и ультра так и тормозит, ну разве что грузиться стал быстрее, посоветуйте пожалуйста что еще мне надо сделать чтобы годик другой не залазить в него))

Юл
Юлия

Ибо видеокарта говно для бф3
Тут как минимум GTS450 нужна, а лучше GTX560Ti либо GTX660Ti и выше.
Но тогда придеться бп менять

Farid Kurbanov

Видяха для игр важнее всего Поменяй видяху на современную игровую.

Дарья Лоскутова

учи мать часть ты что рихнулся fx от amd это полное Г лучше возьми Мать Asrock M3A770DE и процессор на сокет AM3 вывод меняй мать и проц остальное оставь как есть у меня на точно такой же мамке BF 3 летает

Антон Зурин

странно- конфиг вродеб нормально для батлы. видюха старовата

Екатерина Крушлинская

На карте 9800 gt и должно притормаживать на ультре. Поменяйте ее на Радеон 7850 или GTX660ti и все будет ОК. Либо играйте на средних, большой разницы нет.

Мощности БП у вас достаточно для современной карты.

Евгения

видеокарту Nvidia купи в пределах 6-8 тысяч смотря на разхрядность на обьем не смотри а так камп хороший

Геннадий Полковников

менять видеокарту проц и озу почти на игры не влияет

Тагир Гайсин

самое главное обнови ускоритель хотя бы на GTX560 на HD отлично справится с твоим battlfild 3