Арнольд

Помогите довести ноут до ума

тестер SiSoftware Sandra показал мою частоту минимальная - 1.4 ггц,,,, максемальная - 2.3 ггц,,,, И ЕЩЕ какаята турбо скорость - 3.2 ггц где он ее взял?? ? и можно ли еще поставить как-нибудь?? ? AMD HD 7670M ( и помогите довести видеокарту до ума, тоесть как это сделать))))

Станислав

Модель ноута какая?

Дмитрий Соколов

ноут в студию это раз.
а два будет когда скинешь модель! ))

Андрей Румянцев

это тебя надо доводить до ума чтоб хуйнёй не страдал! если ты не в курсе то это турбо режим который управляется материнкой и системой биоса и никак ты его не разгонишь он делает это сам когда нада! все что ты можешь сделать это разогнать крапаль свою убогую карту радион на 50 - 60 mhz до перегрева и появления артефактов !..