Андрей Назаретян

Кто работал на семёрке с фоторедакторами? Помогите довести до ума МО Пикчер Менеджер!

Я раньше на компе с Вистой открывал фотки в проге "MO Picture Manager" за один клик. "Открыть с помощью" - и погнали.
Сейчас у меня ноут под Семёркой ходит. Семёрка прогу "Picture Manager" в упор не видит! В списке программ "открыть с помощью" стоят какие-то смарты и прочая хрень. А Пикчер как программа не находится! Приходится её открывать отдельно (она в пакете МО2010), и тащить туда фото мышкой - каменный век!
Как сделать, чтобы она отображалась в списке программ?

Наталья Шатохина

В 7-ке есть встроеная программа для просмотра фото и изображений.