Илона Александровна

После установки вин7 все игры идут в другом формате экрана (обрезаны по краям) . В чем проблема? В XP такого не было

Надежда Малышева

Попробуй поставить разрешение экрана (рабочего стола) 1280х1024
Установи все свежие драйвера всех устройств и попробуй обновить directx

Ал
Александра

скорее всего проблема с дровами на видеокарту. вот и разрешение монитора такое. обнови и все

Леонид Зенченко

Дык выстави настройки разрешения экрана.

Nefillim

драйвера обновить

На
Наталья

выставляй разрешение экрана в играх или запусти утилиту управления настройкаи видео в виндоус и там настрой

Владимир Белов

у меня такая же муть на ноутбуке смирись

Сергей Васильев

или ХР ставить или смириться

Nurdin Kudaybergenov

Такое проходит через несколько дней, а потом меняй ХР или дрова!

Андрей Сухачев

ХР - форевер!

Серёга Добров

поставь настойки разрешения экрана

Илья Рабенко

снеси эту херню и поставь вин хр

Дмитрий Черных

поставь разрешение по выше или оставь ХР

Натали Фёфoрова

Надо привыкать к новинкам

Яна Нарбекова

Ответ на электронной почте, читай с 7 пункта и до конца.

Ал
Алсу

Если установлены нужные драва на видюшку, то выстави ШИРОКОФОРМАТНОЕ разрешение в настройках игры

Виктор Акиньшин

Поставь разрешение самое высокое

Елена Пустовалова

попробуй в настройках драйверов покапаться .возможно в самих драйверах видеокарты стоит разрешение 4:3 соотношения изображения для игр .
если есть возможность выбери 16:9 .
да и в настройках монитора загляни мало ли

Фурсова Татьяна

поставь настройки разрешения экрана

или вообще оставь ХР - для игрушек

Гл
Глеб

измени разрешение экрана.

Роман Морозов

вообщето у меня ноут, и точно такая же проблемка была. . но я потом привык 🙂